门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
江宁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
江宁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
滨江2号线
上行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:滨江客运站→铜井南
运行时间:07:10-17:30
滨江客运站
弘利路
景明大街
春阳路
春阳路北
飞鹰路中
滨江行政服务中心
滨江管委会
宝象路东
飞鹰路
翔凤路
喜燕路牧龙
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
铜井南
铜井
新铜花苑
铜井火车站
陶村
牧龙桥
喜燕路牧龙
翔凤路
飞鹰路
宝象路东
滨江管委会
滨江行政服务中心
飞鹰路中
春阳路北
春阳路
景明大街
弘利路
滨江客运站
滨江2号线
下行
共【18站】
全程票价:1元
首站末站:铜井南→滨江客运站
运行时间:07:10-17:30
http://www.jiangning.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15523012664 传真:15523012664 邮箱:627527792#qq.com
地址:重庆市秀山县 邮编:409900
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881